Понедельник, 26 августа 2013
Заказчик - ОАО «АТХ» (адрес: 610044, г. Киров, ул. Ломоносова, 7а), являющийся Организатором конкурса настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к участию в отрытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения договоров на оказание автоуслуг в г. Москва для нужд ОАО «АТХ» в 2014 году по лоту:
Лот № 1. «Автоуслуги в г. Москва».
Четверг, 15 августа 2013
Извещение о проведении закрытого запроса цен по результатам открытого одноэтапного конкурса без предварительного квалификационного отбора на право заключения рамочного соглашения поставки МТР по лоту:
Лот №10 «Рамочное соглашение на поставку запчастей МАК Запасные части к легковым автомобилям», для нужд ОАО «АТХ» в 2013 году.
Понедельник, 12 августа 2013
Заказчик - ОАО «АТХ», (610044, г. Киров, ул. Ломоносова, 7а), являющийся Организатором открытого запроса предложений, настоящим объявляет о проведении процедуры запроса предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее – подрядчиков) подавать свои предложения для заключения договора на оказание услуг по проведению энергоаудита для нужд ОАО «АТХ». Планируемая стоимость: не установлена.
Понедельник, 12 августа 2013
Заказчик - ОАО «АТХ» (адрес: 610044, г. Киров, ул. Ломоносова, 7а), являющийся Организатором конкурса настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к участию в отрытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения договоров на оказание автоуслуг для нужд ОАО «АТХ» в 2013 году по лоту:
Лот № 1. «Автоуслуги спецтехники в Кировской области и на территории РМЭ»
Четверг, 01 августа 2013
Заказчик ОАО «АТХ» адрес: 610044, г. Киров, ул. Ломоносова, 7а, являющийся Организатором закупки, проводит конкурентную процедуру - закрытый запрос цен по итогам отрытого одноэтапного конкурса без предварительного квалификационного отбора на право заключения рамочных соглашений на поставку МТР по лоту:
Лот № 1. «РАМОЧНОЕ СОГЛАШЕНИЕ на поставку автошин», для нужд ОАО «АТХ» в 2013 году
778 Пятница, 26 июля 2013
Радиков Юрий Григорьевич работает в Марийской автоколонне ОАО «АТХ» машинистом автовышки и автогидроподъемника 6 разряда с 19.05.2010 года.
За время работы в системе энергетики зарекомендовал себя как ответственный к выполнению своих трудовых обязанностей работник. Проявил себя исполнительным, дисциплинированным работником, настоящим профессионалом своего дела. Хорошо знает техническую часть закрепленного автомобиля, добросовестно относится к вверенной технике, что позвол...
826 Пятница, 12 июля 2013
28-29.07.2013 года на берегу реки Быстрица состоялись соревнования среди энергетиков «Большая шляпа». Команда ОАО «АТХ» приняла участие в этих соревнованиях.
Виды состязаний:
представление команды;
армрестлинг;
пейнтбол;
метание гири (24 кг);
дартс;
эстафета.
Соревнования проходили в бескомпромиссной и упорной борьбе. В соревнованиях принимали участие 12 команд. Не все получилось у нашей команды. Итог 9-е место.
671 Понедельник, 08 июля 2013
В преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности 6 июля для работников ОАО «АТХ» и членов их семей вновь распахнулись двери кукольного театра. Дети приняли участие в выставке рисунков «Семья глазами детей». Художник по аквагриму превратил мальчишек в красочных героев - лисичек и мышек, девочки превратились в ярких бабочек и сказочных принцесс…
«Шоу мыльных пузырей» привело в восторг не только маленьких гостей праздника, но и взрослых.
Веселое настроение, счастливые улыбки д...
Пятница, 28 июня 2013
Заказчик - ОАО «АТХ», (610044, г. Киров, ул. Ломоносова, 7а), являющийся Организатором открытого запроса предложений, настоящим объявляет о проведении процедуры запроса предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее – поставщиков) подавать свои предложения для заключения договора на поставку легковых автомобилей для нужд ОАО «АТХ» в 2013 году.
1054 Четверг, 27 июня 2013
Назаров Вадим Геннадьевич с первых дней работы зарекомендовал себя ответственным, грамотным работником. Показал высокий профессионализм в знании устройства и эксплуатации автомобиля.
Вадим Геннадьевич является универсальным водителем. Ему поручаются самые ответственные задания (перевозка детей, перевозка людей на дальние расстояния). Участвовал в ликвидации последствий аварии в Белохолуницком РЭС в качестве машиниста АГП, участвовал в работах при строительстве подстанций в г. Сочи.
...